статьи

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Проблемы ЖКХ – один из самый болезненных вопросов, с которыми граждане обращаются в депутатскую приемную»

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный провел прием граждан в своей общественной приемной в привычном в последнее время для всех онлайн-формате. Консультации граждан пока еще ведутся только дистанционно, к депутату можно обратиться по скайпу, через электронную приемную и по телефону.

«Проблемы ЖКХ – пожалуй, один из самых болезненных вопросов, с которым граждане обращаются в мой адрес. С некоторыми заявителями я встречаюсь уже не по одному разу. Например, житель Ясенево, отец многодетной семьи приобретя таунхаус, в свое время не подписал договоры с управляющей компанией на оказание услуг, составленные, по его мнению, на кабальных условиях. Теперь в доме проблематично сделать ремонт, так как собственник оказался «вне закона», и его не пускают на территорию коттеджного поселка. В этой ситуации необходима более тщательная, повторная проверка со стороны прокуратуры на предмет обоснованности как выводов Роспотребнадзора на этот счет, так и законности действий управляющей компании», – рассказал Анатолий Выборный.

Последние новости