10 Декабря 2019 Вт

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Самые популярные темы в соцсетях, помеченные хештегом #зюзино, - это реновация и строительство метро

Где и когда можно сделать домашним питомцам прививку против бешенства?


11.01.2016

 Префектура ЮЗАО опубликовала график проведения прививочной компании на территории округа для домашних животных.

Управа района

Название и адрес управляющей компании

Ф.И.О. начальника управляющей кампании, телефон

Дата проведения вакцинации

Адрес прививочного пункта

Часы работы

Ветеринарный врач

1

2

3

4

 

5

6

Академический

ГБУ «Жилищник р-на Академический» участок №1 проспект 60-летия Октября, д. 21, корп. 2

Сазонова Елена Владимировна 8-499-126-08-35 8-499-126-56-00 8-903-560-98-11

07.02.2016

ул. Шверника, д. 13, корп. 2

10.00-16.00

Бирюков H.B.

 

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №3 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Слиж Наталья Николаевна 8-925-200-25-44 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

14.02.2016

ул. Новочерёмушкин-ская, д. 39, корп. 1

10.00-16.00

 

 

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №4 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2 ГБУ «Жилищник района Академический» участок №6

Голиков Александр Николаевич 8-926-604-56-13 Ханахмедова Эминат Алиевна 8-926-604-56-17 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

22.02.2016

ул. Ивана Бабушкина д. 3

10.00-16.00

 

 

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №5 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич 8-925-800-65-15 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

28.02.2016

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

10.00-16.00

 

 

ГБУ «Жилищник Академический» участок №2 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Непряхина Наталья Николаевна 8-929-501-31-51 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

17.04.2016

ул. Профсоюзная, д. 11,корп. 1

10.00-16.00

 

 

ГБУ «Жилищник района Академический» участок №5 ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич 8-925-800-65-15 8-495-617-16-75 8-495-660-19-97 8-499-129-66-07

12.11.2016

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

09.00-16.00

 

Гагаринский

ООО "Технострой" Ленинский проспект д.43

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

30.01.2016

Ленинский проспект д. 43, подъезд № 1, (диспетчерская)

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

 

000"Стройком"(2-й участок) Ленинский пр-т, д.44

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-8-495-134-05-29, 8-916-902-54-51

27.02.2016

ОДС Косыгина д.5

10.00-16.00

 

 

ООО "СТУЗ-МО-Ленинский пр-т, Д.66

Пивкин Леонид Афанасьевич тел.8-499- 133-43-78 Гаврилюк Галина Ивановна8-916-784-68-70

13.02.2016

ОДС № 1188 Университетский пр-т, д.5

10.00-16.00

 

 

ООО "Стройком" Ленинский пр-т, д.75/9

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

20.02.2016

ОДС№ 1189 Ломоносовский пр-т ,д.7, корп.1

10.00-16.00

 

 

ООО "РЭП-35" ул. Строителей д.4,корп.1

Терентьева Татьяна Леонидовна тел.,8-495-930-34-72,8-925-826-08-72

05.03.2016

Ломоносовский проспект 23, под. 19

10.00-16.00

 

 

ОАО ДЕЗ Гагаринского района, Ленинский пр-т, 62/1,

тел.:+74956512710.

26.03.2016

Ленинский пр-т. д. 44

10.00-16.00

 

 

ООО "Технострой" Ленинский проспект д.43

Артамонова Нина Васильевна, тел.8-499-134-05-29, 8-916-902-54-51

12.11.2016

Ленинский проспект д. 43, подъезд № 1, (диспетчерская)

10.00-16.00

 

Обручевский

ООО «Санрэм-М» ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43

27.02.2016

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Демин Г.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Санрэм-М» ул. Челомея, д. 8, корп. 2

8-499-128-49-79 8-499-935-65-48

05.03.2016

ул. Челомея, д. 8, корп. 2

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

 

ООО «Санрэм-М» ул. Обручева, д. 16, корп. 2

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-495-935-65-48 8-495-936-44-87

06.03.2016

ул. Обручева, д. 16, корп. 2

10.00-16.00

Демин Г.В.

 

ООО «Санрэм-М» ул. Новаторов д.16 к.2

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-737-42-03 8-495-936-44-87

13.03.2016

ул. Новаторов д. 16 к.2

10.00-16.00

Демин Г.В.

 

ООО «УК РСТ» Ленинский проспект, д. 105, корп. 4

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-793-41-76

28.03.2016

Ленинский проспект, д. 105, корп. 4

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

 

ООО «Санрэм-М» ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-737-42-03 8-495-936-44-87

09.04.2016

ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 4

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

 

ООО «Санрэм-М» ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Исаев Игорь Сергеевич 8-967-283-42-43 8-499-128-49-79

08.10.2016

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Купцова Ю.С.

Теплый Стан

ООО "Санрэм - М" Профсоюзная 136 к 1

Казаков Вячеслав Никонорович 8-926-225-61-11

23.01.2016

Профсоюная д. 140 к. 1

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

 

ООО " Технострой" Т.Стан, д 9, к.4

Сысоев M.B. 89269086415

06.02.2016

Т.Стан, д9, к.4

10.00-16.00

 

 

ООО "Квадрат Плюс" Ленинский пр-т 123, к2

Голосова Зоя Николаевна 89150393842

12.03.2016

Ленинский пр-т 123, к2

10.00-16.00

 

 

ООО "Белый Кот" ул.Ак. Варги д. 1

Коваленко А.В. 8-9686267979

19.03.2016

Т.Стан 9, к 4

10.00-16.00

 

 

ООО "Сорт -Инвест Т.Стан д. 12, к.5

Пшеничников Алексей Викторович 89161107053

02.04.2016

Т.Стан д. 12, к.5

10.00-16.00

 

 

ООО «Технострой» ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

Сысоев Максим Евгеньевич 8-495-337-59-76

24.10.2016

ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

10.00-16.00

 

Черемушки

ООО «Евроком» Помещение ОДС, ул. Обручева, д. 55

Дзюба Сергей Александрович 8906-708-28-69 8-495-331-59-22 8-495-331-57-00

17.01.2016

ул. Обручева, д. 55

10.00-16.00

Объедков И.В.

 

ООО «Евроком» Помещение ОДС, ул. Цурюпы д.8

Трошин Евгений Васильевич 8903-539-72-18 8-499-718-76-91 8-499-120-00-63 8-499-176-01-83

14.02.2016

Ул.Цурюпы д.8

10ои- 16°°

 

 

ООО «Гипер -Б» Помещение ОДС, Ул.Профсоюзная д.ЗО кор.З

Поленок Евгений Петрович 8-968-810-53-57

09.04.2016

Ул.Профсоюзная д.ЗОкор.З

10°°- 16ои

Клинкова И.В.

 

ООО «Мегаполис» Помещение ОДС, Ул.Каховка д. 18 кор.З

Зазук Александр Иванович 8-929-994-07-37

26.03.2016

Ул.Каховка д. 18 кор.З

10°°- 16ии

 

 

ООО «Евроком» Помещение ОДС,ул. Обручева д. 55

Дзюба Сергей Александрович 8906-708-28-69

24.09.2016

Ул. Обручева, Д.55

10м- 16°°

 

Зюзино

ГБУ Жилищник района Зюзино № 5 Участка

Авдеева Нина Николаевна

05.03.2016

Симферопольский бульвар, д. 14, корп. 1 ул.

10.00-16.00

Бирюков Н.В.

 

ул. ул. Одесская, д. 23, корп. 1

8-903-721-42-97 ф 8-495-319-31-71

06.03.2016

Болотниковская, д. 33, корп. 3

10.00-16.00

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино №7 Участка ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4

Асланян Нельсон Сурикович 8-968-531-81-62 8-499-121-09-30

12.03.2016

ул. Болотниковская, д. 52, копр. 4

09.00-14.00

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино № 4 Участка Симферопольский бульвар, 16 к.1

Петраков Игорь Петрович 8 916-923-86-89, 8-495-318-86-36

12.03.2016

Болотниковская ул., 45, корп.З

14.30-19.00

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино № 3 Участка, ул. Херсонская, д. 12. кори. 5

Поздняков Михаил Михайлович 8-968-531-81-46 8-499-122-55-00

19.03.2016

Херсонская ул., д. 12 корп.5 (помещение ветеранов)

10.00-16.00

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино №2 Участка ул. Каховка, д. 11, корп. 2

Шведов Сергей Витальевич 8-962-904-58-44 8-499-122-95-89

20.03.2016

Каховка ул., д. 11, корп.2

10.00-16.00

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино № 1 Участка

Лазуткин Александр Александр.

27.03.2016

Чонгарский бул. Д.21

10.00-16.00

 

 

Симферопольский б-р. д.24 к.7.

8-905-711-69-88 8-495-794-31-16 8-495-318-77-63

 

 

 

 

ГБУ Жилищник района Зюзино №6 Участка ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1

Макеев Анатолий Васильевич 8-962-998-83-99 8-499-794-31-16

10.04.2016

ул. Болотниковская, д. 20, корп. 1

09.00-16.00

ГБУ Жилищник района Зюзино №7 Участка ул. Болотниковская, д. 52, корп. 4

Асланян Нельсон Сурикович 8-968-531-81-62 8-499-121-09-30

13.11.2016

ул. Болотниковская, д. 52, копр. 4

09.00-14.00

Коньково

ООО «Добрый дом» (участок Беляево) ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10

Кушнарева Ирина Романовна 8-495-335-27-51 8 965 373 51 51

20.02.2016

ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10

10.00-16.00

Ловаков В.В.

ООО «Санрэм» мал. ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

Хореев Алексей Николаевич 8 968 404 34 25 8-495-420-40-90 8-495-330-32-57

05.03.2016

ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

ООО «Санрэм» бол. ул. Ак. Арцимовича, д. 9 (участок Коньково)

Кожина Любовь Клавдиевна 8 916213 80 66 8-495-420-40-90 8-499-335-79-55

12.03.2016

ул. Арцимовича, Д. 9

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

Коньково ООО «Макситрсйд» ул. Ак. Капицы д.30 к.2

Герасин Олег Владимирович 8-926-760-91-97 8-495-420-40-90 8-499-335-79-55

19.03.2016

ул. Академика Капицы, д. 30, корп. 2

10.00-16.00

Ловаков В.В.

ООО «Сорт Инвест» ул. Генерала Антонова, д. 5/4 (участок Деревлево)

Романенко Светлана Михайловна 8 903 751 79 70 8-499-763-59-12 8-499-333-33-05

26.03.2016

ул. Генерала Антонова, д. 5, корп. 4 (помещения жилсервиса)

10.00-16.00

Воробьева О.Ю.

ООО «Фалькон-Трейдер»

Скороходов Андрей 8-499-763-59-12 8-499-333-33-05

03.04.2016

ул. Миклухо-Маклая,

10.00-16.00

Ловаков В.В.

 

ООО «Санрэм» ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

Зубрилин Вячеслав Михайлович 8-495-420-40-90 8-495-330-32-57

17.09.2016

ул. Миклухо-Маклая, д. 32-Б

10.00-16.00

Клипкова И.В.

Котловка

ГБУ Жилищник р-на Котловка» участок №4 Севастопольский проспект д.51,кор.5

Дубова Лидия Михайловна 8963-775-97-77 8-499-789-18-98

13.02.2016г.

Севастопольский проспект д.51,кор.5

10.00-16.00

Ковалева С.Н.

 

ГБУ Жилищник участок №1 Ул.Большая Черемушкинская,д.3,кор.2

Потанин Денис Владимирович 8-967-260-64-11 8-499-504-85-68 8-499-123-25-65 8-499-129-65-64 8-499-333-33-05

12.03.2016

Ул.Большая Черемушкинская,д.З, кор.2

10.00-16.00

 

 

ГБУ Жилищник участок № 2 Ул.Нагорная,д. 15,кор.6

Монахова Галина Богдановна 8-910-081-64-06 8-499-127-68-60 8-499-127-56-94 8-499-127-57-93

26.03.2016

Ул.Нагорная ,д. 15,кор.6

10.00-16.00

 

 

ГБУ Жилищник участок № 3 ,ул. Нагорная д. 18,кор. 1

Романов Виталий Михайлович 8-925-777-01-58 8-499-127-66-71 8-495-955-13-45 8-499-123-54-23

 

 

 

 

 

ГБУ Жилищник участок №4 р-на Котловка Севастопольский проспект д.51,кор.5

Дубова Лидия Михайловна 8963-775-97-77 8-499-789-18-98

01.10.2016

Севастопольский проспект д.51,кор.5

10°°- 16ии

 

Ломоносовский

ООО «Жилищник р-на Ломоносовский» Участок №4 Ул. Строи!елей д. 11,корп.2

Вагныч В.Н. 8-963-972-39-57 8-499-132-49-68 8-495-930-63-13 8-495-930-64-81

30.01.2016

Ул. Строителей д. 11,корп.2

10°°- 16°"

Ковалевой С.Н.

 

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №2 Ленинский проспект д.81

Разум и к В. В. 8-499-132-49-68 8-926-216-89-38

06.02.2016

Ленинский проспект д.81

10°°- 16ио

 

 

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №1 Ул. Академика Пилюгина,д. 16,корп. 1

Стрижов СВ. 8-499-132-49-68

27.02.2016

Ул. Академика Пилюгина д. 16,корп. 1

10.00-16.00

 

 

ГБУ «Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №3 ,ул. Марии Ульяновой,д.3,корп.2

Королева Мария Николаевна 8-499-133-49-68

19.03.2016

Ул. Марии Ульяновой,д.З,корп.2

10.00-16.00

 

 

ГБУ « Жилищник р-она Ломоносовский» Участок №1 Ул. Академика Пилюгина,д. 16,корп. 1

Стрижов СВ. 8-499-132-49-68

22.10.2016

Ул. Академика Пилюгина д. 16,корп.1

10.00-16.00

 

Ясенево

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №7 ул. Голубинская, д. 3, корп. 1

Севастьянов Николай Николаевич 8-903-143-26-03 8-495-421-36-33 8-495-421-65-55

17.01.2016

ул. Голубинская, д. 3 копр. 1

10.00-16.00

Голышкова Ж.В.

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №4 ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2

Сакеев Сергей Владимирович 8-903-110-6203 8-495-421-23-44 8-495-427-96-88

31.01.2016

ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2

10.00-16.00

 

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №13 Литовский бульвар, д. 11, корп. 2

Швец Максим Владимирович 8-903-119-97-12 8-495-426-09-35

28.02.2016

Литовский бульвар, д. 11, корп. 2

10.00-16.00

 

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №15 Новоясеневский проспект, д. 19, корп. 2

Голобурдин Сергей Иванович 8-903-585-99-30 8-495-427-31-39 8-495-425-75-22

20.03.2016

Новоясеневский пр. д. 19 к. 2

10.00-16.00

Дёмин А.А.

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» Опорный пункт Совета ветеранов пр-д Карамзина 13 к 1

Ануфриев Андрей Александрович 8-903-123-92-55 8-495-427-97-88 8-495-421-85-55

17.04.2016

ул. Карамзина д. 13 к. 1

10.00-16.00

 

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» ОДС №3 проезд Одоевского, 3-7

Севастьянов Николай Николаевич 8-903-143-26-03 8-495-422-61-77

24.04.2015

проезд Одоевского, 3-7

10.00-16.00

 

 

ГБУ « Жилищник р-на Ясенево» Опорный пункт Совета ветеранов пр-д Карамзина 13 к 1

Ануфриев Андрей Александрович 8-903-123-92-55 8-495-427-97-88 8-495-421-85-55

17.09.2016

ул. Карамзина д. 13 к. 1

10.00-16.00

 

Северное Бутово

ООО «Солярис» ул. Грина, д. 18

Гриценко Владислав Владимирович 89151606474

24.01.2016

ул. Грина, д. 18

10.00-16.00

Никитин Ю.П.

27.03.2016

10.00-16.00

Павлова О.А.

ГБУ «Жилищник района Северное Бутово» Старокачаловская, д. 3, корп. 1

Новиков Дмитрий Сергеевич 8-965-152-22-45

10.04.2016

ул. Старокачаловская д.З к.1

10.00-16.00

Боричук СВ.

22.10.2015

10.00-16.00

Малашкина О.П.

ТСЖ «Синяя птица» ул. Старокачаловская д. 12

Токанов Геннадий Владимирович 8-495-969-19-51 Клешинина Таисия Владимировна 8-495-711-65-54

14.02.2016

ул. Старокачаловская д. 12

10.00-16.00

Гончарова И.Л.

24.04.2016

10.00-16.00

Черноусое A.M.

ГБУ « Жилищник района Северное Бутово» ул. Ратная 2 «А»

Новиков Дмитрий Сергеевич 8-965-152-22-45

14.02.2016

ул. Ратная 2А

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

20.03.2016

10.00-16.00

Смирнов А.В.

03.04.2016

10.00-16.00

Лазарева А.В.

Южное Бутово

ОДС №24 Ул. Адмирала Лазарева 45.к 1

Жарикова Т.В. 8964-788-68-97

31.01.2016

Лазарева 45.к 1

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

27.03.2016

10.00-16.00

Павлова О. А.

ОДС №11, ул.Южнобутовская д.21

Исаева И.М. 8-915-140-34-95

07.02.2016

ул. Южнобутовская д.21

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

17.04.2016

10.00-16.00

Павлова О. А.

ОДС №32 ул. Брусилова, д. 17

Харитонова Ю.Б. 8-906-767-35-93 8-499-232-02-35

20.03.2016

Брусилова д. 17

10.00-16.00

Васильев СМ.

10.04.2016

10.00-16.00

Сенник Е.А.

24.01.2016

10.00-16.00

Никитина А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

ОДС №6, ул. Южнобутовская д.55

Исаева И.М. 8-915-140-34-95

17.04.2016

ул. Южнобутовская д.55

10.00-16.00

Кайдановская Н.А.

 

 

 

13.03.2016

 

10.00-16.00

Ермолаева Ю.С.

 

ОДС № 10. Чечерский пр-д, 102 А

Исаева И.М.

31.01.2016

ул. Чечерский пр-д, 102 «А»

10.00-16.00

Капустина П.А.

 

8-915-140-34-95

03.04.2016

 

10.00-16.00

Коняева М.С.

 

ОДС № 17 ул Ак. Семенова 15 Б

Жарикова Т.В.

24.04.2016

ул Ак. Семенова 15 Б

10.00-16.00

Ионов С.А.

 

8964-788-68-97

28.02.2016

 

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

 

ОДС №24 Ул. Адмирала Лазарева 45.к 1

Жарикова Т.В. 8964-788-68-97

01.10.2016

ул Ак. Семенова 15 Б

10.00-16.00

Павлова О. А.

Примечание: В остальные дни вакцинация животных против бешенства осуществляется круглогодично на станции по борьбе с болезнями животных ЮЗАО (2-ой Рощинский проезд, д.7) и Бутовской ветеринарной лечебницей (ул. Скобелевская, д.46) по графикам работы учреждений.