...

«Самбо-70» разбил городки в Коломенском

8 Июня 2016

Самбо-70 разбил городки в Коломенском

Спортсмены из расположенного на Юго-Западе Москвы центра спорта и образования «Самбо-70» показали отличные результаты на городских соревнованиях по городкам. Они проходили с 21 мая по 5 июня на территории музея-заповедника «Коломенское».

В классических городках в личном зачете первое место занял Алексей Елисеев, второе - тренер отделения «Ясенево» центра «Самбо-70» Нина Елисеева, третье - Жанна Акрымова. В командных соревнованиях среди мужчин по классическим городкам сборная «Самбо–70» заняла второе место, уступив хозяевам площадок.

Победителями в соревнованиях по еврогородкам среди мужчин стал Алексей Елисеев, а среди женщин – Жанна Акрымова. В соревнованиях по финским городкам среди женщин победителями стали Нина Елисеева и Жанна Акрымова, занявшие второе и третье места соответственно.

Ранее газета «Каховка» сообщала о прошедших в районе Зюзино окружных соревнованиях по городкам Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».