Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Ежемесячная встреча жителей с главой управы состоится 19 декабря 2018 года в 19.00 по адресу: ул. Каховка, д. 12Б (управа). Темы встречи: о проведении мероприятий по празднованию Нового года и Рождества, об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства зимой;

Самбисты из ЮЗАО завоевали 4 золотые медали

12 Ноября 2018

Спортсмены из "Самбо-70" завоевали 4 золотые медали на Чемпионате мира. Об этом сообщает газета "Наш Теплый Стан" со ссылкой на пресс-службу центра спорта и образования «Самбо-70».

Вчера в Бухаресте завершился чемпионат мира по самбо, на котором спортсмены центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 4 золота и 1 бронзу.  Спортсмены из "Самбо-70" завоевали 4 золотые медали на Чемпионате мира. В первый день соревнований, трехкратная чемпионка мира Яна Костенко в финале сразилась с украинской самбисткой Анастасией Шевченко и одержала победу со счетом 1:0. Теперь Яна четырехкратная чемпионка мира. В этот же день воспитанник "Самбо-70" Никита Клецков завоевал бронзовую медаль. 10 ноября золото взяли Диана Рябова и Камиль Абдулазизов (боевое самбо). А вчера, в заключительный день турнира, уверенную победу одержал Магомед Магомедов. В финале Магомед не оставил ни единого шанса французскому самбисту.