05 Декабря 2019 Чт
В гостях у Чехова побывали зюзинские школьники
23 Мая 2016
Учащиеся 6 «Д», 7 «А» и 7 «Б» классов зюзинской школы №554 побывали в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова.
Это не только один из главных музеев России, посвященных жизни и творчеству Антона Чехова, но и один из живописнейших уголков Подмосковья. Здесь знаменитый писатель сочинил пьесы «Чайка» и «Дядя Ваня», рассказы «Ионыч», «Палата №6», «Человек в футляре» и многие другие.
Завершая экскурсию, зюзинцы приняли участие в инсценировке рассказа «Размазня» и посмотрели мини-спектакль в музейном театре.
Напомним, в конце прошлого года в музее заповеднике А.П. Чехова побывали младшие товарищи зюзинских школьников из 5 «А» класса.
Теги: ЮЗАО, Район Зюзино, школа № 554, Антон Чехов
Подготовительные работы начались на стартовой площадке по Керченской улице
05 Дек, 18:01
Собянин наградил лауреатов конкурса «Московская реставрация – 2019»
05 Дек, 17:48
Команда «Каховских ромашек» провела товарищеский матч по футболу со сверстниками из ЦССВ имени Ю.В. Никулина
05 Дек, 15:58
В Москве стартует «Путешествие в Рождество»
05 Дек, 14:15
Уникальные документы военных лет покажут на выставках в МФЦ столицы
05 Дек, 12:49
Весь ноябрь школьники из Зюзина «учились» в музеях и лабораториях московских вузов
05 Дек, 12:20
Семеро участников террористической организации заключены под стражу в Москве
05 Дек, 11:53
«Вдохновение» приглашает москвичей на просмотр фильма про первооткрывателей Севера
05 Дек, 10:57
Читайте также:
Читайте также
Популярные новости