Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

21.11.2018 г. в 19.00 состоится встреча c главой управы района Зюзино по адресу: управа района Зюзино, ул. Каховка, д. 12 Б на тему "О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги".

Ребята из Зюзино заняли призовые места на турнире по шашкам

2 Марта 2015

e6fb65a729a6f804057941743106e140.jpgВ минувшую субботу во Дворце игровых видов спорта (ДИВС) «Содружество» на Новоясеневском проспекте прошли окружные отборочные соревнования по шашкам для учащихся районных школ. Мероприятие проходило в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Игроки сборной района Зюзино заняли первое место в общекомандном соревновании. Кроме того, ребята вышли на призовые места и в групповых поединках – так, в первой группе Михаил Сорокин из школы 1980 вышел на второе место, во второй группе Алексей Аплеталин из школы № 554 занял первое место, а в третьей группе победителем стала ученица школы 524 Надежда Обиденко.
Управа района Зюзино выражает огромную благодарность всем участникам турнира и приглашает на дальнейшие соревнования.