Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

...

Победители районного турнира примут участие в окружной спартакиаде

26 Марта 2015

24 марта прошел традиционный районный турнир по шахматам «Приз каникул», который одновременно стал отборочным турниром для участия в Московской межокружной Спартакиаде «Московский двор - спортивный двор».

В соревнованиях принимали участие 39 детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Турнир проводился в помещении Центра внешкольной работы (ЦВР) на Большой Юшуньской улице. В течение двух с половиной часов судейская коллегия провела пять туров по швейцарской системе и определила победителей и призеров в четырех группах.

Так, в младшей возрастной группе (6-9 лет) три призовых места заняли Слава Богдановский, Александр Миронов и Роман Несов. В средней группе (10-12 лет) победителями стали Дмитрий Зайцев, Геворг Хачатрян и Владислав Стежко. Среди старших игроков (13-14 лет) в призеры вышли Михаил Денисов, Иван Городков и Альберт Кашапов. И, наконец, среди девушек в турнире победили Надя Обиденко, Катя Бекетова и Анжела Тмоян.

Теги:  Район Зюзино, Турнир по шашкам, Спорт и досуг, Межокружная спартакиада, «Московский двор - спортивный двор»