19 Февраля 2019 Вт
Самые активные жители столицы выиграли билеты на чемпионат мира по шорт-треку
17 Марта 2015

20 активных участников голосования на портале «Активный гражданин» получили возможность «вживую» посмотреть чемпионат мира по одному из видов конькобежного спорта – шорт-треку и пообщаться с заслуженным мастером спорта России, шестикратным олимпийским чемпионом и 20-кратным чемпионом мира по шорт-треку Виктором Аном.
Встреча с известным спортсменом состоялась после завершения чемпионата мира, который проходил с 13 по 15 марта в столичном ледовом дворце спорткомплекса «Крылатское». Олимпийский чемпион ответил на вопросы москвичей, раздал автографы и даже сфотографировался с желающими на память.
«Благодаря «Активному гражданину» мы впервые узнали о чемпионате мира по шорт-треку. От встречи с Виктором Аном и соревнований получили огромный заряд позитива. Будем участвовать в подобных конкурсах и в дальнейшем», — рассказала одна из победительниц акции Анастасия Зернова.
В роли организаторов встречи активных граждан с Виктором Аном выступили Департамент физической культуры и спорта (Москомспорт) совместно с проектом правительства Москвы «Активный гражданин. А победителями поощрительной акции стали москвичи, которые в период с 10 февраля по 1 марта этого года набрали наибольшее количество баллов в проекте «Активный гражданин». Баллы начисляются за участие в голосованиях, заполнение профиля, приглашение к регистрации в проекте своих друзей, а также размещение информации о приложении в социальных сетях.
Ранее уже проводились подобные акции, благодаря чему активисты получили возможность церемонию открытия Дня города с трибун у стен Кремля и получить билеты на Елку Мэра.
Теги: Активный гражданин, Чемпионат мира по шорт-треку, Ледовый дворец спорта "Крылатское", Виктор Ан, Департамент физической культуры и спорта, "Москомспорт"
Масленицу широко отметят на Воробьевых горах
19 Фев, 14:14
Математический праздник собрал в жюри бывших учеников школы №1279
19 Фев, 13:19
«Профильная четверть» научит участников творчеству и туризму
19 Фев, 13:08
"Папа Фест" проведут 23 февраля в центре "Вдохновение"
19 Фев, 12:33
Фотоэкспозиция "Аристократы морей" откроется в столице
19 Фев, 12:17
В Могордуме обсудят внеплановые темы
19 Фев, 11:24
Зюзинские школьники победили в конкурсе
19 Фев, 11:15
Концерт ко Дню защитника Отечества проведут в интернате
19 Фев, 10:12
Читайте также:
Читайте также
Популярные новости