19 Ноября 2018 Пн

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

21.11.2018 г. в 19.00 состоится встреча c главой управы района Зюзино по адресу: управа района Зюзино, ул. Каховка, д. 12 Б на тему "О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги".

АФИША

29 октября

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Ежедневно - запись в кружки - 11.00-19.00. Выставки: до 2 декабря - "Радость творчества" - персональная выставка Наталии Кононыхиной. До 11 ноября - "Осеннее мгновение" - персональная выставка живописи Юлия Волкова; "Штандарт" - фотовыставка Елизаветы Пехтеревой. До 18 ноября - "Неопластицизм" - персональная выставка Сергея Куприянова; "Московское долголетие" - выставка декоративно-прикладного искусства.

"А годы летят…" - концерт - 12.00;

"Осенины" - концерт - 19.00.

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

 

Автономная некоммерческая организация "Культурно-досуговый центр "Наш дом"
(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "Заповедный дневник" (до 11 ноября). "Бонобо" (до 9 декабря). "Созидая, не разрушай!" (до 30 ноября).

Выставочный комплекс: "Искусство отбора" (до 25 ноября). "Заходер и все-все-все" (до 9 декабря). "Из дальних стран и океанов" (до 11 ноября). "На шелковых крыльях" (до 11 ноября). "Тунгусская загадка" (до 27 января 2019 г.) "Зубастые и беззубые из отряда неполнозубые" (до 23 декабря). "Назад в воду" (до 13 января 2019 г.)

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

До 11 ноября - фотовыставка "Живой мир".

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 11 ноября - выставка "Космизм Леонида Тишкова".

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

30 октября

 

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Играет ансамбль "Классика" - 19.00.

 

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "НАШ ДОМ"
(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

 

31 октября

 

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт инструментальной музыки - 19.00.

 

Автономная некоммерческая организация
"Культурно-досуговый центр "Наш дом"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

"Паяцы" - опера - 19.00.

 

1 ноября

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Гала-концерт фестиваля "Золотые кружева" - 19.00.

 

Отделение на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

Квесты: до 30 ноября - "Вдохновение Ясенева" - мобильный квест по району Ясенево; "По следам старинных усадеб" - мобильный автоквест по территории ЮЗАО; "От Чехова до Достоевского" - литературный квест, стартовая точка - ст. м. "Люблино"; "Завод, усадьба, ковш и подводная лодка" - стартовая точка - ст. м. "Тушинская"; "Москва олимпийская" - квест к Чемпионату мира по футболу, стартовая точка - ст. м. "Проспект Вернадского"; "Мое Ясенево" - интерактивный квест, стартовая точка - ст. м. "Ясенево" (вход вободный по предварительной регистрации).

"Я живу в России" - гала-концерт - 17.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

Автономная некоммерческая организация
"Культурно-досуговый центр "Наш дом"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Конкурс выразительного чтения "Наша родина - Россия" - 15.00.

 

Детская библиотека № 178
Культурный центр А.Л. Барто

(ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. Тел.: 8(499)124-31-02)

До 18 ноября - "Магия японской туши" - выставка художников общества "Сакура Кай" - с 12.00.

 

Библиотека № 175

(ул. Ремизова, д. 10. Тел.: 8(499)127-11-90)

До 20 ноября - "Коренной русский дворянин" - программа мероприятий к 200-летияю со дня рождения И.С. Тургенева.

 

Библиотека № 195

(ул. Адмирала Ушакова, д. 11 Тел.: 8(495)716-97-18)

До 30 ноября - флешмоб #стихичитаю - 10.00-17.00. 7 ноября - литературный квест "Незнайкина ярмарка" - 12.00.

 

Библиотека № 189 "Патриот"

(ул. Брусилова, д. 27. Тел.: 8(499)234-48-45)

До 15 декабря - "Кукла Маша, кукла Даша…" - выставка кукол и игрушек 1950-1980 годов - с 13.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

2 ноября

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Дружба народов" - праздничный концерт - 18.00.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

Большой этнографический диктант - 10.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Всероссийская акция "Большой этнографический диктант" - 10.00;

Концерт камерной музыки - 18.00.

 

Библиотека № 172

(ул. Новаторов, д. 14, корп. 2. Тел. 8(499)431-19-30)

Творческая встреча с детским писателем Тамарой Адлунг - 11.30.

 

Автономная некоммерческая организация
"Культурно-досуговый центр "Наш дом"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

3 ноября

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"В кругу друзей" - танцевальная ретро-программа для старшего поколения - 15.00.

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

"У Лукоморья" - выставка кошек.

х/ф "Тимур и его команда" - 12.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "НАШ ДОМ"

 (пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41

Бард-опера "Братья Карамазовы" - 16.00.

 

Библиотека № 187

(ул. Островитянова, д. 19/22. Тел.: 8(495)335-89-86)

Литературное занятие "Вечер с книжкой. В стране троллей" - 16.30.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня:

"Животные - герои русских народных сказок.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

4 ноября

 

КИНО

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Битва за Москву" - межклубный турнир по настольным военно-историческим играм - 10.00-19.00.

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

"У Лукоморья" - выставка кошек.

"Любимые киногерои" - детский кинолекторий - 12.00;

"Не только горе от ума"- лекция-концерт - 19.00;

"Двое" - спектакль - 20.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05

 

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "НАШ ДОМ"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-75-77, 8(495)930-81-77)

 

Библиотека № 172
(ул. Новаторов, д. 14, корп. 1)

Вернисаж живописного и декоративно-пркладного творчества жителей Обручевского района - 16.00

 

Детская библиотека № 178 - культурный центр А.Л. Барто
(ул. Дмитрия Ульянова, д. 24)

Лекции и презентации о традициях и праздниках Японии, выставка "Магия японской туши" - 17.00.

 

Библиотека № 179 (ул. Вавилова, д. 86)

Мастер-класс по квиллингу "Искусство "птичьего пера" - 17.00;

лекция "Импрессионизм. Люди и судьбы" - 18.00;

открытие персональной фотовыставки инструктора по промышленному альпинизму Артема Карулина - 19.30;

киносеанс, посвященный фильмам об искусстве, - 20.30.

 

Библиотека № 182
(ул. Дмитрия Ульянова, д. 43, корп. 1)

Встреча с композитором и писателем, выставка художника Виктории Парамоновой "Маска, маска, я тебя знаю" - 19.00-22.00.

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери
 (ул. Строителей, д. 8, корп. 2)

Фотовыставка Бориса Заманского "Литературные усадьбы" - 17.00.

 

Библиотека № 185 (Нагорный б-р, д. 3)

Мастер-класс по живописи художницы Татьяны Васильевны Воробьевой; спектакль "Женская доля" - 19.00.

 

Библиотека № 187 (ул. Островитянова, д. 19/22)

Мастер-класс "Осенние мотивы"; литературная встреча "Сказка - как искусство" - 18.00.

 

Библиотека № 188 (ул. Обручева, д. 24)

Спектакль "Домой!" - 19.00.

 

Центральная библиотека № 190 (ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1)

Мастер-класс "Дар-балалайка"; поэтический вечер воспитанников театральной студии "Золотой ключик" - 18.00.

"Галерея "Листок" Библиотека № 195
(ул. адмирала Лазарева, д. 61

Выставка фотографии "Живой мир"; мастер-класс "Животное из картона" - 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня:

"Животные - герои русских народных сказок.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.