18 Декабря 2017 Пн

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Определена дата встречи с главой управы 20 декабря в 19.00 по адресу: Зюзино – ул. Азовская, д. 41 (школа № 536). Тема встречи: о мероприятиях по празднованию Нового года и Рождества;

АФИША

24 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 11.30, 16.30;

"Планета обезьян: война" - 9.00, 14.00, 19.00, 21.30

Музыкальный зал

"Нелюбовь" - 13.30;

"Гиппопотам" – 17.30;

"Гадкий я - 3" - 11.50, 15.50;

"Человек-паук: возвращение домой" - 9.10, 21.35; в 3D - 9.20

Греческий зал

"Сказ о Петре и Февронии" - 11.20;

"Холодное танго" - 14.40;

"Гадкий я - 3" - 9.40;

"Блокбастер" - 13.00, 21.10;

"Планета обезьян: война" - 16.40;

"Во всем виноват енот" - 19.20.

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8-499-125-04-48, 8-499-125-01-35

20-26 июля

Фильмы: "Берлинский синдром", "Мульт в кино 56", "Дикая история", "Блокбастер", "Жил-был Кот".

Бесплатные мероприятия:

Фотовыставка "Самая красивая страна"

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Программа "Лето в городе": пн-пт - программа "Летняя школа инженера" совместно с сетью секций робототехники "Лига роботов" - 9.30-19.30; пн-чт - "Путешествие в творчество", семейная квест-программа - 11.00-18.00; пн, чт (17.30), ср, пт (11.30) - "Лето с Умкой", летняя программа детского развивающего клуба "Умка"; вт, ср - "Покатушки", интерактивные занятия по Правилам дорожного движения - 17.00; пн (17.00), вт (11.00) - "Мастерская солнца", игровая программа; чт - интеллектуальная игротека - 18.00. 20, 27 июля - "KONIK Film-Festival", кинопоказ короткометражных фильмов Международного кинофестиваля независимого кино навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов - 18.00. 24 июля - "А у нас во дворе", ретро-танц-холл - 18.00. До 31 июля - выставка "Радужное чудо"; экспозиции "Эко-город"; "Куда уходит детство..."; "Сказка и музыка"; фотовыставка Ю.Демченко "Славный край - Россия"; выставка живописи молодых художников "О том, как хороша природа..."; экспозиция Н.С. Щербаковой "Умные игрушки".

ЦКИ “МЕРИДИАН”

Каждое воскресенье "ФилоTime", встречи в клубе коллекционеров карманных календарей - 10.00-13.00. Выставки: до 23 июля - "Путешествие в мир "Лоскутова"; до 31 июля - "Танец света".

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "С сачком по тропикам 100 лет назад" (до 20 августа), экзотические насекомые из фондов Дарвиновского музея. "Жорж Бюффон и Карл Линней: спор двух королей" (до 27 августа), к 310-летию со дня рождения выдающихся биологов.

Выставочный комплекс. "Уроки естественной истории" (до 23 июля), фотографии, видеоарт, скульптура. "Пушист и опасен!" (до 23 июля), история появления Дракулы, Оборотня и Кинг Конга. "Лазурные берега арктических морей" (до 6 августа), Крайний Север на фотопейзажах. "Сказочная страна Нижегородия" (до 6 августа), народные игрушки Поволжья. "Животные на карте России" (до 24 августа), "звериные достопримечательности" нашей страны. "Тайны Дарвиновского музея" (до 17 сентября), истории знаковых музейных экспонатов. Фотовыставка "Домой!" (до 30 июля), портреты приютских животных. "Десять лет второго века" (22 июля - 26 ноября), к 110-летию музея.

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

До 23 июля - "Родные берега", выставка живописи, графики, декоративно-прикладного искусства. Вход свободный.

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

До 10 сентября - выставка-исследование "Кукольные истории".

По записи:

кураторские экскурсии по выставке,

студия творческого развития,

студия рисунка и живописи.

25 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 11.30, 16.30;

"Планета обезьян: война" - 9.00, 14.00, 19.00, 21.30

Музыкальный зал

"Нелюбовь" - 13.30;

"Гиппопотам" – 17.30;

"Гадкий я - 3" - 11.50, 15.50;

"Человек-паук: возвращение домой" - 9.10, 21.35; в 3D - 9.20

Греческий зал

"Сказ о Петре и Февронии" - 11.20;

"Холодное танго" - 14.40;

"Гадкий я - 3" - 9.40;

"Блокбастер" - 13.00, 21.10;

"Планета обезьян: война" - 16.40;

"Во всем виноват енот" - 19.20.

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

11-13 июля - х/ф "Тихий Дон" - 18.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

26 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 11.30, 16.30;

"Планета обезьян: война" - 9.00, 14.00, 19.00, 21.30

Музыкальный зал

"Нелюбовь" - 13.30;

"Гиппопотам" – 17.30;

"Гадкий я - 3" - 11.50, 15.50;

"Человек-паук: возвращение домой" - 9.10, 21.35; в 3D - 9.20

Греческий зал

"Сказ о Петре и Февронии" - 11.20;

"Холодное танго" - 14.40;

"Гадкий я - 3" - 9.40;

"Блокбастер" - 13.00, 21.10;

"Планета обезьян: война" - 16.40;

"Во всем виноват енот" - 19.20.

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

27 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 12.00;

"Дюнкерк" - 9.40, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30.

Музыкальный зал

"Планета обезьян: война" - 11.40, 15.50, 21.10;

"Гадкий я - 3" - 10.00, 14.10;

"Человек-паук: возвращение домой" - 18.40.

Греческий зал

"Заячья школа" - 9.50, 13.30.

"Безумные соседи" - 17.20;

"Дюнкерк" - 11.15.

"Нелюбовь" - 15.00;

"RSC: Юлий Цезарь" - 19.30

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

"KONIK Film-Festival", кинопоказ короткометражных фильмов Международного кинофестиваля независимого кино навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Программа "Нескучный вечер в Дарвиновском музее"(по четвергам)

20 июля - занятие в музейной лаборатории "Кто живет у нас под ногами?" - 18.00.

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

28 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 12.00;

"Дюнкерк" - 9.40, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30.

Музыкальный зал

"Планета обезьян: война" - 11.40, 15.50, 21.10;

"Гадкий я - 3" - 10.00, 14.10;

"Человек-паук: возвращение домой" - 18.40.

Греческий зал

"Заячья школа" - 9.50, 13.30.

"Безумные соседи" - 17.20;

"Дюнкерк" - 11.15.

"Нелюбовь" - 15.00;

"RSC: Юлий Цезарь" - 19.30

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

х/ф "Служили два товарища" - 18.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

29 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 12.00;

"Дюнкерк" - 9.40, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30.

Музыкальный зал

"Планета обезьян: война" - 11.40, 15.50, 21.10;

"Гадкий я - 3" - 10.00, 14.10;

"Человек-паук: возвращение домой" - 18.40.

Греческий зал

"Заячья школа" - 9.50, 13.30.

"Безумные соседи" - 17.20;

"Дюнкерк" - 11.15.

"Нелюбовь" - 15.00;

"RSC: Юлий Цезарь" - 19.30

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

киноклуб "Документалист" - 16.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

22 июля - "Я тебя не боюсь".

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

30 июля

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Человек-паук: возвращение домой" - 12.00;

"Дюнкерк" - 9.40, 14.30, 16.50, 19.10, 21.30.

Музыкальный зал

"Планета обезьян: война" - 11.40, 15.50, 21.10;

"Гадкий я - 3" - 10.00, 14.10;

"Человек-паук: возвращение домой" - 18.40.

Греческий зал

"Заячья школа" - 9.50, 13.30.

"Безумные соседи" - 17.20;

"Дюнкерк" - 11.15.

"Нелюбовь" - 15.00;

"RSC: Юлий Цезарь" - 19.30

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

23 июля - "Удивительный мир Земли".

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.