13 Декабря 2018 Чт

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Ежемесячная встреча жителей с главой управы состоится 19 декабря 2018 года в 19.00 по адресу: ул. Каховка, д. 12Б (управа). Темы встречи: о проведении мероприятий по празднованию Нового года и Рождества, об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства зимой;

АФИША

22 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал:

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал:

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждые среду и пятницу - танковый моделизм - 19.00-20.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00-13.00. Каждое воскресенье (кроме 21 февраля) - спортивный маджонг - 14.00. До 28 февраля - BICFP, выставка семейной фотографии; персональная выставка живописи Ольги Агарковой. До 29 февраля - "Оковы войны", выставка архивных фотографий; "Наша армия сильна", выставка детских рисунков ЦКИ "Меридиан.

День открытых дверей Федерации танкомодельного спорта - 11.00-17.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"По щучьему велению" - 12.00;

"Дорогами войны и любви" - 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "У кого единорог позаимствовал свой рог" (до 24 марта), к 500-летнему юбилею со дня рождения швейцарского ученого Конрада Геснера. "Полярная экспедиция: шаг за шагом" (до 1 апреля), впервые в 2015 году в научной арктической экспедиции приняли участие фотографы-пейзажисты.

Выставочный комплекс. "Приготовиться к погружению!" (до 28 февраля), о глубоководных животных, истории изучения глубин Мирового океана. "Семейство куньих" (до 8 марта), древолазы, пловцы, строители нор, предмет пушного промысла, герои сказок, прототипы геральдических символов. "Есть ли жизнь после свадьбы" (до 27 марта), формы родительского поведения у животных. "Наука высоких широт" (до 17 апреля), российская наука в Арктике, фоторепортаж. "Животные в космосе" (до 24 апреля), о роли животных в освоении космоса.

 

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

 

23 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал:

"Дэдпул" - 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 10.00, 12.00.

Греческий зал:

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Веселые гномы" - 12.00;

"Солдат Василий" - 18.00.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Игровая зона (настольные, командные игры) - 16.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

24 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал:

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал:

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Литературно-музыкальный проект "Встреча", поэтическая полемика - 16.00;

Кинолекторий "Мир кино" - 18.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Москва, Москва, вселенская столица…", встреча в клубе авторской песни "Меридиан М" - 19.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Фортепианные вечера с Анной и Михаилом Турпановыми" - 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

 

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Творческие и развивающие занятия - 18.00;

Творческое развитие - 18.00.

 

25 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Боги Египта" - 9.40, 14.25, 19.20, 21.40;

"Боги Египта" в 3D  - 12.00, 16.50.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 13.20, 21.35;

"Трамбо" - 17.20;

"День выборов - 2" - 9.20, 11.20, 15.20, 19.40.

Греческий зал

"Образцовый самец - 2" - 9.30, 15.30;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.30, 13.30;

"Мистер Холмс" - 17.30;

"Турандот", опера - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

"Дано нам быть в любви и смерти одиноким", вечер, посвященный 150-летию со дня рождения Вячеслава Иванова, - 18.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Обувь ручной работы - секреты мастерства" - 19.00.

"Вторая жизнь дерева", выставка резьбы по дереву и деревянной скульптуры.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Вокальный концерт - 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Вокальный концерт - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Открытие персональной фотовыставки Андрея Хитайленко "Образы" - 18.00.

 

26 февраля

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Боги Египта" - 9.40, 14.25, 19.20, 21.40;

"Боги Египта" в 3D  - 12.00, 16.50.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 13.20, 21.35;

"День выборов - 2" - 9.20, 11.20, 15.20.

Греческий зал

"Образцовый самец - 2" - 9.30, 13.30;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.30, 17.30;

"Мистер Холмс" - 19.30;

"Пятница" - 15.30, 21.30.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Отборочный тур VI открытого окружного фестиваля авторской песни "Поэтическая нота" - 18.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Откуда начинается река…", концерт российского барда В.Туриянского - 20.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сегодня я люблю…" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Король-олень" - 18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Открытие выставки работ победителей конкурса "Божественная комедия" Данте в комиксах" - 16.00;

"Музыкальный вечер", произведения русских и зарубежных композиторов - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Занятия по живописи в технике у-син - 19.00.

"Маски и барабан", спектакль - 19.30.

27 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Боги Египта" - 9.40, 14.25, 21.40;

"Боги Египта" в 3D  - 12.00.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 13.00;

"День выборов - 2" - 9.00, 15.00, 11.00, 21.35;

"Боги Египта" - 19.20;

"Боги Египта" в 3D  - 17.00.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Вегетарианство - творим вместе!", фестиваль полезных знаний о здоровом образе жизни - 11.00-16.30.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Мой папа самый, самый!" - 12.00;

"Учитель химии" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"По щучьему велению" - 12.00;

"Женитьба Бальзаминова" - 18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

итальянская суббота - 14.30.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Творческие развивающие занятия - 11.30;

Творческое развитие - 12.00;

Психологический театр - 12.30;

Курсы для дачников - 13.00;

Различные мастер-классы для детей и взрослых - 14.00;

Вокальный концерт - 18.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

 

28 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Боги Египта" - 9.40, 14.25, 19.20, 21.40;

"Боги Египта" в 3D  - 12.00, 16.50.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 13.20, 21.35;

"Трамбо" - 17.20;

"День выборов - 2" - 9.20, 11.20, 15.20, 19.40.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Воскресные беседы", тематическая лекция об основах православной веры - 14.00.

Мастер-класс интуитивного (правополушарного) рисования - 16.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Шлямпомпо" - 12.00;

"Невеста" - 19.00..

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Летучий корабль" - 12.00;

"На дне" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

"Людвиг и Тутта", спектакль - 12.00;

Вокальный концерт - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.