23 Февраля 2018 Пт

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

В Музее-заповеднике «Царицыно» со 2 марта по 30 апреля 2018 года пройдет юбилейная выставка народного художника РФ, ректора Государственной Академии акварели и изящных искусств и художественного руководителя Московской школы акварели Сергея Николаевича Андрияки

АФИША

15 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30, 15.20;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 11.40;

"Дэдпул" - 9.30, 17.10, 19.20, 21.30.

Музыкальный зал:

"Бруклин" - 21.10;

"И грянул шторм" - 10.20, 19.00;

"И грянул шторм" в 3D - 16.50;

"Дэдпул" - 12.30, 14.40.

Греческий зал:

"Статус: свободен - 15.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 14.00;

"Большой Вавилон" - 12.10, 21.30;

"Лазурный берег" - 9.50, 17.20;

"Римские свидания" - 19.40.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

По средам и пятницам - танковый моделизм - 19.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00-13.00. каждое воскресенье - спортивный маджонг - 14.00. До 21 февраля - "Сказки Ладограда", выставка работ клуба любителей декоративно-прикладного творчества и рукоделия "Лада". До 21 февраля - "Палитра самоцветов", выставка живописи художников объединения "Арт-Гелиос". До 28 февраля - персональная выставка живописи Ольги Агарковой; BICFP, выставка семейной фотографии. До 29 февраля - "Оковы войны" - выставка архивных фотографий; "Наша армия сильна", выставка детских рисунков ЦКИ "Меридиан".

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "У кого единорог позаимствовал свой рог" (до 24 марта), к 500-летнему юбилею швейцарского ученого Конрада Геснера. "Полярная экспедиция: шаг за шагом" (до 1 апреля), впервые в 2015 году в научной арктической экспедиции приняли участие фотографы-пейзажисты.

Выставочный комплекс. "Приготовиться к погружению!" (28 февраля), о глубоководных животных, истории изучения глубин Мирового океана. "Семейство куньих" (до 8 марта), древолазы, пловцы, строители нор, предмет пушного промысла, герои сказок, прототипы геральдических символов. "Есть ли жизнь после свадьбы" (до 27 марта), формы родительского поведения у животных. "Наука высоких широт" (до 17 апреля), российская наука в Арктике, фоторепортаж. "Животные в космосе" (до 24 апреля), о роли животных в освоении космоса.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

 

16 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30, 15.20;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 11.40;

"Дэдпул" - 9.30, 17.10, 19.20, 21.30.

Музыкальный зал:

"Бруклин" - 21.10;

"И грянул шторм" - 10.20, 19.00;

"И грянул шторм" в 3D - 16.50;

"Дэдпул" - 12.30, 14.40.

Греческий зал:

"Статус: свободен - 15.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 14.00;

"Большой Вавилон" - 12.10, 21.30;

"Лазурный берег" - 9.50, 17.20;

"Римские свидания" - 19.40.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Творческий вечер поэта Сергея Ефимова - 15.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Они защищали Родину", праздничная встреча в клубе общения "Горница" - 15.30.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Х/ф "Ты меня помнишь?" - 18.30.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

17 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30, 15.20;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 11.40;

"Дэдпул" - 9.30, 17.10, 19.20, 21.30.

Музыкальный зал:

"Бруклин" - 21.10;

"И грянул шторм" - 10.20, 19.00;

"И грянул шторм" в 3D - 16.50;

"Дэдпул" - 12.30, 14.40.

Греческий зал:

"Статус: свободен - 15.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 14.00;

"Большой Вавилон" - 12.10, 21.30;

"Лазурный берег" - 9.50, 17.20;

"Римские свидания" - 19.40.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

"Молодежная творческая среда", экспромт-программа - 16.00;

Кинолекторий "Мир кино" - 18.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Кино-пресс-клуб "Есть такая профессия" - 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

 

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

 

18 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.35;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Как важно быть серьезным", спектакль - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Концертная программа "Доблесть Отчизны" - 17.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Я служу России", праздничный концерт - 19.00;

Авторский вечер Юлии Киселевой - 19.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Играет и рассказывает Иван Лебедев", концерт - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Открытие персональной фотовыставки Андрея Хитайленко "Образы" - 18.00.

 

19 февраля

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Конкурс чтецов "О доблести, о подвиге, о славе" - 16.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Послевоенное танго", танцевальная ретро-программа для старшего поколения.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Второе" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Любовь - книга золотая" - 18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт вокальной и фортепианной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Занятия по живописи в технике у-син - 19.00.

 

20 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Мастер-класс для детей "Картины из песка и пластилина" - 12.00.

"Не стареют душой ветераны", концерт - 12.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

""Мой папа самый, самый!" - 12.00;

"Актерский веселый батальон" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Сольный концерт Гульмиры Айтпаевой - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Творческие развивающие занятия - 11.30;

Творческое развитие - 12.00;

Психологический театр - 12.30;

Курсы для дачников - 13.00;

Различные мастер-классы для детей и взрослых - 14.00;

Вокальный и фортепианный вечер - 17.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

 

21 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу-Панда - 3" - 13.30;

"День выборов - 2"  - 9.30, 11.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

Музыкальный зал

"Дэдпул" - 9.20, 15.20, 19.40, 21.40;

"Трамбо" - 17.20;

"Чемпионы: быстрее, выше, сильнее" - 11.20, 13.20.

Греческий зал

"Лазурный берег" - 16.30;

"Образцовый самец - 2" - 10.10, 14.30, 21.00;

"И грянул шторм" - 12.10;

"Чемпионы: быстрее., выше, сильнее" - 19.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Кукольный спектакль "Принцесса и свинопас" - 12.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Мастер-класс для детей "Картины из песка и пластилина" - 12.00.

Мастер-класс интуитивного (правополушарного) рисования - 16.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Прикосновение" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Летучий корабль" - 12.00;

"Не бойся быть счастливым" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Интерактивный праздник для детей - 11.00;

Кукольный спектакль "Чепуха" - 12.00;

Арт-базар - 13.00-18-00;

Вокальные концерты - 15.00, 18.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.