16 Февраля 2019 Сб

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Встреча с главой управы района Зюзино состоится 20 февраля

АФИША

10 декабря

 

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

"Робин Гуд: начало, "Суспирия", "Братья Систерс", "До, который построил Джек", "Хроники хищных городов".

Бесплатные мероприятия:

"Неоконченная пьеса для механического пианино" - 14.00;

"Юность Петра" - 15.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

Ежедневно - запись в кружки - 11.00-19.00. Выставки: до 16 декабря - "Судьбы листьев" - фотовыставка Светланы Герасимовой; до 23 декабря - "Прикосновение к волшебству" - трансформационная живопись и графика Ольги Ермакович, "Время чудес" - живопись Татьяны Дурневой и Анны Перегудовой, "Радость творчества" - персональная выставка Наталии Кононыхиной.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

До 14 декабря - 14-й международный фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер" - 19.30.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: " "Между небом и озером Иссык-Куль. 100 взглядов на Кыргызстан" (до 27 января 2019 г.). "Искусство сотворения" (до 23 декабря). "Как я вижу" (25 декабря 2018 г. - 3 февраля 2019 г.).

Выставочный комплекс: "Тунгусская загадка" (до 27 января 2019 г.) "Зубастые и беззубые из отряда неполнозубые" (до 23 декабря). "Назад в воду" (до 13 января 2019 г.). "Храп пещерного медведя" (до 3 февраля 2019 г.). "Легко ли быть мамой?" (до 27 января 2019 г.). "Лесной детектив" (29 декабря 2018 г. - 3 марта 2019 г.). "Цирк, цирк, цирк!" (до 17 февраля 2019 г.).

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

До 16 декабря - выставка "ВГИК. Сохраняя традиции".

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

БИБЛИОТЕКИ

До 23 декабря - "Время добрых дел" - благотворительная акция в библиотеках округа. Пункты сбора подарков в библиотеках округа https://www.cbsuzao.ru/events/starost-v-radost/

 

11 декабря

 

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

"Робин Гуд: начало, "Суспирия", "Братья Систерс", "До, который построил Джек", "Хроники хищных городов".

Бесплатные мероприятия:

11 декабря - "Петр Первый" - 15.30.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Хозяюшка" - мастер-классы в клубе домоводства для старшего поколения - 15.00;

"Фотореальность. Christmas" - мастер-класс fashion-фотографа Любы  Мишиной - 19.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Вечер фортепианной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

 

12 декабря

 

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

"Робин Гуд: начало, "Суспирия", "Братья Систерс", "До, который построил Джек", "Хроники хищных городов".

Бесплатные мероприятия:

"Молодая гвардия" - 15.30.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

До 13 января - "Здравствуй, Москва!" - фотовыставка Виктора Короткого.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЦКИ "МЕРИДИАН" НА УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 11

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Итальянский музыкальный салон - 19.00.

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

13 декабря

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Сказочная пора" - интеллектуальная игра-викторина для школьников "Думай! Знай! Познавай!" - 17.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

К/ф "Высокий музей, низкий музей" - 18.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Музыкальная гостиная Дарьи Барсковой" - 19.00.

 

14 декабря

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Новогодние мелодии" - конкурсная программа для старшего поколения в клубе караоке "Лейся, песня!" - 15.00;

"Фокусы вокруг нас" - магический урок в школе волшебников фокусника-иллюзиониста Валерия Козлова - 19.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

До 27 января "Елка у Ивановых" - театрально-художественный проект". 14 декабря - открытие выставки " - 19.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

"Химия искусства" - мастер-класс - 16.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ТЕАТРЫ

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Учитель химии" - 19.00.

 

БИБЛИОТЕКИ

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Приглашает Ольга Нестерова" - вокально-инструментальный концерт - 19.00.

 

15 декабря

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Правополушарное рисование гуашью" - занятие с художником Ириной Сухановой - 13.00-17.00;

"Беседы о православии" - встреча с иереем Александром Подписновым - 14.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

 

ТЕАТРЫ

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

 

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "ВЕРНАДСКОГО, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, +7(916)131-66-64)

"Золушка" - 12.00, 16.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня:

"В мире древних животных".

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Роспись подарочного мешочка к празднику - мастер-класс, роспись экосумки - 14.00.

 

БИБЛИОТЕКИ

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41

Итальянская суббота - 16.00.

 

16 декабря

КИНО

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8(499)125-04-48, 8(499)125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Пять пудов любви" - 19.00.

 

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "ВЕРНАДСКОГО, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, +7(916)131-66-64)

"По щучьему велению" - 12.00.

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня:

"Животные - герои русских народных сказок".

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

"Приноси свои игрушки! Меняй на наши!" - 11.30;

"Девочка-Снегурочка" - детский спектакль - 12.00;

Посвящается Зинке Миловановой - вокальный концерт - 15.00.

 

БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41

Киноклуб "Cinema" - 16.00.



КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.