18 Ноября 2017 Сб

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Определена дата встреч глав управ районов ЮЗАО с жителями в текущем месяце. Свои вопросы местным властям москвичи смогут задать 15 ноября в 19.00 по адресу ул. Болотниковская, д. 36А (школа № 1279). Тема встречи: о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

АФИША

1 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 12.00, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 10.10, 13.50.

Музыкальный зал:

"Омерзительная восьмерка" - 16.10.

"Джой" - 9.30, 21.35;

"Игра на понижение" -  13.40, 19.10;

"Эдвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение" - 11.50.

Греческий зал:

"Статус: свободен" - 10.20, 19.30;

"Маленький принц" - 12.20;

"Девушка из Дании" - 14.20, 21.20;

"Выживший" - 16.40.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 29 февраля - книжная экспозиция "Магия кино" - 10.00-19.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

По средам и пятницам - танковый моделизм - 19.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00-13.00. каждое воскресенье - спортивный маджонг - 14.00. 4-21 февраля - "Сказки Ладограда", выставка работ клуба любителей декоративно-прикладного творчества и рукоделия "Лада". До 21 февраля - "Палитра самоцветов", выставка живописи художников объединения "Арт-Гелиос". До 28 февраля - персональная выставка живописи Ольги Агарковой; BICFP, выставка семейной фотографии. До 29 февраля - "Оковы войны" - выставка архивных фотографий; "Наша армия сильна", выставка детских рисунков ЦКИ "Меридиан".

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "У кого единорог позаимствовал свой рог" (до 24 марта), к 500-летнему юбилею со дня рождения швейцарского ученого Конрада Геснера. "Обезьяна - символ года" (до 14 февраля), живопись в японском стиле суми-э. "Моя Япония" (до 14 февраля), традиционное японское искусство российских художников. "Полярная экспедиция: шаг за шагом" (16 февраля - 10 апреля), впервые в 2015 году в научной арктической экспедиции приняли участие фотографы-пейзажисты.

Выставочный комплекс. "Приготовиться к погружению!" (28 февраля), о глубоководных животных, истории изучения глубин Мирового океана. "Семейство куньих" (до 8 марта), древолазы, пловцы, строители нор, предмет пушного промысла, герои сказок, прототипы геральдических символов. "Есть ли жизнь после свадьбы" (до 27 марта), формы родительского поведения у животных. "Наука высоких широт" (до 17 апреля), российская наука в Арктике, фоторепортаж. "Животные в космосе" (6 февраля - 24 апреля), о роли животных в освоении космоса.

 

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

 

2 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 12.00, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 10.10, 13.50.

Музыкальный зал:

"Омерзительная восьмерка" - 16.10.

"Джой" - 9.30, 21.35;

"Игра на понижение" -  13.40, 19.10;

"Эдвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение" - 11.50.

Греческий зал:

"Статус: свободен" - 10.20, 19.30;

"Маленький принц" - 12.20;

"Девушка из Дании" - 14.20, 21.20;

"Выживший" - 16.40.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Тематическая программа "Герои Сталинграда" - 15.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Литературный вторник - 17.00;

Концерт вокально-инструментальной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

3 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Кунг-фу-Панда - 3" - 12.00, 15.40, 17.30, 19.20, 21.10;

"Кунг-фу-Панда - 3" в 3D - 10.10, 13.50.

Музыкальный зал:

"Омерзительная восьмерка" - 16.10.

"Джой" - 9.30, 21.35;

"Игра на понижение" -  13.40, 19.10;

"Эдвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение" - 11.50.

Греческий зал:

"Статус: свободен" - 10.20, 19.30;

"Маленький принц" - 12.20;

"Девушка из Дании" - 14.20, 21.20;

"Выживший" - 16.40.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Кинолекторий "Мир кино" - 18.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт фортепианной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

4 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу Панда - 3" - 10.10, 12.00, 15.40, 17.30;

"Кунг-фу Панда - 3" в 3D - 13.50;

"И грянул шторм" - 19.20, 21.30.

Музыкальный зал

"Омерзительная восьмерка" - 16.10;

"Игра на понижение" -  21.20;

"Бруклин" - 11.50, 19.30;

"И грянул шторм" - 9.40;

"И грянул шторм" в 3D - 14.00.

Греческий зал

"Девушка из Дании" - 12.10;

"Римские свидания" - 10.20;

"Статус: свободен" - 14.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 16.20;

"Большой Вавилон" - 17.50;

"Зимняя сказка", спектакль - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Х/ф "Офицеры" - 16.00;

Х/ф "Афганский излом" - 18.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Открытие персональной фотовыставки Андрея Хитайленко "Образы" - 18.00.

 

5 февраля

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу Панда - 3" - 10.00;

"И грянул шторм" - 11.50, 21.40.

Музыкальный зал

"Игра на понижение" -  13.40;

"Бруклин" - 19.30;

"И грянул шторм" в 3D - 13.40;

"И грянул шторм" - 9.40;

"Кунг-фу Панда - 3" - 15.50; 17.40;

"Кунг-фу Панда" - 3" в 3D - 11.50.

Греческий зал

"Девушка из Дании" - 12.10;

"Римские свидания" - 10.20, 21.10;

"Статус: свободен" - 14.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 18.00;

"Большой Вавилон" - 16.20, 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Лекция "Культура и искусство Индии от древних эпосов до наших дней", студии индийских практик "Шришти" - 18.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Второе" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Генрих. Анна" - 18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Песни ХХ века", моноспектакль - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Развивающие занятия для детей в возрасте от 1,5 до трех лет - 17.00;

Занятия по живописи в технике у-син - 19.00.

 

6 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу Панда - 3" - 10.10, 12.00, 15.40, 17.30;

"Кунг-фу Панда - 3" в 3D - 13.50;

"И грянул шторм" - 19.20, 21.30.

Музыкальный зал

"Омерзительная восьмерка" - 16.10;

"Игра на понижение" -  21.20;

"Бруклин" - 11.50, 19.30;

"И грянул шторм" - 9.40;

"И грянул шторм" в 3D - 14.00.

 

Греческий зал

"Девушка из Дании" - 12.10;

"Римские свидания" - 10.20, 21.10;

"Статус: свободен" - 14.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 18.00;

"Большой Вавилон" - 16.20, 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Вселенная Warhammer", открытые встречи в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 11.00.

"Танцевальный звездопад", концертная программа ансамбля "Школьные годы" - 12.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Шлямпомпо" - 12.00;

"Учитель химии" - 19.00.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Снежный цветок" - 12.00;

"Беда от нежного сердца" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Творческие развивающие занятия - 11.30;

Творческое развитие - 12.00;

Психологический театр - 12.30;

Различные мастер-классы для детей и взрослых - 14.00;

Курсы для дачников - 13.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Вы мне позвольте вас любить", авторский вечер Тамары Рыбаковой - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Лекция "Пьер Огюст Ренуар. Жизнь и творчество", посвященная 175-летнему юбилею со дня рождения художника, - 14.00.

 

7 февраля

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Кунг-фу Панда - 3" - 10.10, 12.00, 15.40, 17.30;

"Кунг-фу Панда - 3" в 3D - 13.50;

"И грянул шторм" - 19.20, 21.30.

Музыкальный зал

"Омерзительная восьмерка" - 16.10;

"Игра на понижение" -  21.20;

"Бруклин" - 11.50, 19.30;

"И грянул шторм" - 9.40;

"И грянул шторм" в 3D - 14.00.

Греческий зал

"Девушка из Дании" - 12.10;

"Римские свидания" - 10.20, 21.10;

"Статус: свободен" - 14.30;

"Ян Карский: праведник мира" - 18.00;

"Большой Вавилон" - 16.20, 19.30.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Концертная программа "Музыкальное путешествие из России в Грецию" - 15.00

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Мой папа самый, самый!" - 12.00;

"Другой Тургенев. Актриса" - 19.00.

 

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"По щучьему велению" - 12.00;

"Гроза" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Вокальный вечер - 17.30.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.