11 Декабря 2017 Пн

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

До 1 декабря 2017 года россиянам необходимо заплатить несколько налогов за 2016 год – на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги. «Мои Документы» рассказывают, как сотрудники центров госуслуг помогут получить необходимую информацию о суммах платежей и причитающихся льготах.

АФИША

9 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 13 ноября - выставка живописи и графики Дарьи Пучковой "Акварельная симфония" - 10.00-19.00.

До 30 ноября – арт-программа "Вариация" – по расписанию.

До 31 декабря - книжная выставка-экспозиция "Стихи - чародейство и диво…"; книжная иллюстрированная выставка "О родине, о доблести, о славе…"; экспозиция мелкой пластики из фарфора "Ярославская майолика" - 10.00-19.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждую субботу - открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 11.00.

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 11.00; открытые занятия в ДСО "Танковый клуб" - 11.00; открытая встреча в клубе спортивного маджонга - 11.00.

До 16 ноября - "Мой первый учитель", выставка детского рисунка изостудий ЦКИ "Меридиан".

До 13 декабря - "Три грации", выставка акварельной живописи.

До 22 ноября - "КуклоМамы", выставка кукол и предметов интерьера, мастер-классы и мастер-шоу.

До 20 декабря - "Семейный Новый год", фотовыставка Анны Абрамовой.

Х международный общественно- культурный форум "Живая традиция" - 19.00, 20.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "Патриарх российской орнитологии" (до 2016 года), к 160-летию со дня рождения М.А. Мензбира. "Хроники детской изостудии музея" (до 22 ноября), к 20-летию изостудии музея. "Две экспедиции: в будущее без ошибок" (до 15 ноября), прекрасные пейзажи русского Севера и фоторепортаж с места работы волонтеров на острове Белый и в Командорском заповеднике. "С любовью к Отечеству" (24 ноября - 20 декабря), на выставке представлены произведения лауреатов и номинантов международной премии "Филантроп" 2000-2014 годов. Выставочный комплекс. "Птицы. Технология совершенства" (до 13 декабря). "Репортаж из "горячих точек" (до 22 ноября). "Грибное царство" (до 2016 года). "Многогранность художника-анималиста Валерия Симонова" (до 18 января 2016 г.). "Приготовиться к погружению!" (до 28 февраля 2016 г.). "Фотовыставка к Всероссийскому дню матери" (24 ноября - 2016 г.).

 

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

10 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Литературно-поэтический проект "Встреча". "СТИХИйные посиделки" - экспромт-програма - 16.00.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

"Воркшоп. Изучаем искусство легко и с интересом" - 17.30.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт инструментальной музыки - 19.00.

 

КИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

11 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Кинолекторий "Знакомимся с современным искусством" - 18.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Территория невероятности", концерт-встреча в клубе авторской песни "Меридиан" - 19.00.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Опера "Норма" - 19.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Итальянский музыкальный салон. "Музыка для кларнета и фортепиано" - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

"Пригов в гостях у Кедрова", творческая встреча с российским поэтом, литературным критиком Константином Кедровым - 19.00.

 

12 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Послушай, Феллини!" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 15.00;

"Ангелы революции" - 17.00;

"Укрощение строптивой" - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Песня - душа народа", встреча в клубе общения "Горница" - 15.30; "Сила мысли", тренинг специалистов Школы общественных отношений "ВКруге" - 19.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Музыка любви", концерт вокально-фортепианной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

 

13 ноября

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.30, 12.10;

"Шеф Адам Джонс" - 22.00.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50;

"Синдром Петрушки" - 19.00;

"007: спектр" - 21.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 9.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 12.50;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 11.50;

"Наследники" - 21.20;

"Ангелы революции" - 16.40;

"Шеф Адам Джонс" - 14.40;

"007: спектр" - 18.40.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Праздничная программа, посвященная Дню района Ясенево - 17.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Солдатами не рождаются", концерт творческих коллективов ЦКИ "Меридиан", - 18.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Любовь - книга золотая" - 17.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Все краски осени", концерт вокальной музыки - 19.00.

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

"Только мой" Пригов", творческая встреча с Ираидой Юсуповой и Александром Долгиным - 19.00.

 

14 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Синдром Петрушки" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 21.10;

"Ангелы революции" - 19.10;

"Шеф Адам Джонс" - 15.00;

"Молодость" - 17.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Distopian Wars", турнир клуба настольных военно-тактических игр "Генерал" - 10.00; первый московский слет танковых моделистов - 11.00; "Русская вечерка", семейная программа - 17.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Летучий корабль" - 12.00;

"Любовь - книга золотая" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Лекция "Чуткое отношение родителей - залог психологического благополучия ребенка" - 12.00; ярмарка мастеров - 13.00-18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт литературно-музыкального ансамбля "Ars Longa" - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

15 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Синдром Петрушки" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 21.10;

"Ангелы революции" - 19.10;

"Шеф Адам Джонс" - 15.00;

"Молодость" - 17.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

"Воскресные беседы", тематическая лекция об основах православной веры - 14.00; мастер-класс интуитивного (правополушарного) рисования - 15.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Золушка" - 12.00;

"Виват, синьора!" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Детская акция "Поменяйка", интерактивный праздник для детей - 11.00; спектакль "Волшебник Изумрудного города" - 12.00; мастер-ткласс для детей - 11.30, 12.30; занятия с детьми - 12.30; вокальный концер "Музыка европейских композиторов" - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.