25 Сентября 2017 Пн

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

21 августа стартует городская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

АФИША

9 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.05;

"Первый мститель: противостояние" - 10.40, 16.00, 18.40, 21.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 13.20.

Музыкальный зал:

"Первый мститель: противостояние" - 9.10, 14.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 17.00;

"Экипаж" - 11.50, 19.35;

"Взорвать Гитлера" - 22.00.

Греческий зал:

"Антон Чехов" - 19.20;

"Несносные леди" - 21.10;

"Ловушка для приведения" - 10.10;

"Альманах фестиваля "Короче" - 17.20;

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 12.00, 13.40.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 31 мая - книжная выставка-экспозиция "Победа - одна на всех"; выставка живописи художников, членов Московского союза художников "Мир глазами художников кино"; книжная экспозиция "Магия кино" - 10.00-19.00.

Музыкально-интерактивная встреча "Поем вместе фронтовые песни" - 15.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждые среду и пятницу - танковый моделизм - 19.00-20.00. Каждую субботу - "Вселенная Warhammer", открытые встречи в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 10.00-20.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00-13.00; спортивный маджонг - 14.00-16.00. До 15 мая - "Вертикаль. Диагональ. Квадрат", выставка живописи; "Восстановление Севастополя после Великой Отечественной войны", историко-документальная выставка. До 29 мая - "Детство - за Победу!", выставка художественных работ участников региональной общественной организации "Дети войны".

"Песня в солдатской шинели", гала-концер VIII открытого гражданско-патриотического фестиваля - 15.00;

"День Победы!", показательное сражение с участием пилотов радиоуправляемых моделей танков - 10.00-17.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "1000 и 1 бегемот" (до 22 мая). "Сберечь диких зверей" (до 26 июня). "Экология: образы, прикосновения, чувства" (до 3 июля).

Выставочный комплекс. "Жизнь в песках" (до 5 июня). "Грызущий мир" (до 12 июня). "Моя Русь" (до 26 мая). "Подари жизнь" (до 5 июня), фотовыставка про отважных мам-инвалидов. "Гадство" (До 7 августа).

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

С 4 до 18 мая - персональная выставка Виктора Суднова "Резьба по дереву" (деревянные скульптуры малых форм, маски народов мира, подсвечники из красного дерева, вазы и панно из березовых капов и сувелей).

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

До 29 мая - выставка "Страницы русской истории" (учебные работы студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова).

10 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.05;

"Первый мститель: противостояние" - 10.40, 16.00, 18.40, 21.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 13.20.

Музыкальный зал:

"Первый мститель: противостояние" - 9.10, 14.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 17.00;

"Экипаж" - 11.50, 19.35;

"Взорвать Гитлера" - 22.00.

Греческий зал:

"Антон Чехов" - 20.00;

"Несносные леди" - 21.45;

"Ловушка для приведения" - 13.00;

"Альманах фестиваля "Короче" - 18.10;

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 11.25, 14.45, 16.25;

"Экипаж" - 9.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Литературно-музыкальный проект "Встреча". "Стихийные посиделки…" - 16.00;

Концерт "Письмо из 45-го" - 19.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт вокальной и фортепианной музыки - 19.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

11 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.05;

"Первый мститель: противостояние" - 10.40, 16.00, 18.40, 21.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 13.20.

Музыкальный зал:

"Первый мститель: противостояние" - 9.10, 14.20;

"Первый мститель: противостояние" в 3D - 17.00;

"Экипаж" - 11.50, 19.35;

"Взорвать Гитлера" - 22.00.

Греческий зал:

"Антон Чехов" - 20.00;

"Несносные леди" - 21.45;

"Ловушка для приведения" - 13.00;

"Альманах фестиваля "Короче" - 18.10;

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 11.25, 14.45, 16.25;

"Экипаж" - 9.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Интерактивные занятия по правилам дорожного движения "Покатушки" - 11.00-17.00;

Кинолекторий "Мир кино", раздел "Кино про искусство" - 18.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Драматургия короткого метра", мастер-класс Дарьи Даринской - 19.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Невеста" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Последний лепесток" - 19.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Итальянский музыкальный салон - 19.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Опера "Демон" - 19.00.

12 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Первый мститель: противостояние" - 10.20, 16.00, 18.40, 21.20; в 3D - 13.10.

Музыкальный зал

"Экипаж" - 10.00, 14.30, 19.00;

"Такой же предатель, как и мы" - 12.30, 17.00, 21.30.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30;

"Любовь не по размеру" - 15.10;

"Зимняя песня" - 17.00;

балет "Дон Кихот" - 19.30.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия" - 17.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Танго Победы", праздничная танцевальная программа для старшего поколения - 15.00;

"Наша дружная семья", концерт студии вокально-музыкального развития "Аллегро" ЦКИ "Меридиан" - 18.30..

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Лекарь поневоле" - 19.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

13 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Первый мститель: противостояние" - 10.20, 16.00, 18.40, 21.20; в 3D - 13.10.

Музыкальный зал

"Экипаж" - 10.00, 14.30, 19.00;

"Такой же предатель, как и мы" - 12.30, 17.00, 21.30.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Рукописи не горят!", заседание московского молодежного дискуссионного клуба школы телевидения ЦКИ "Меридиан", посвященного 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова, - 17.30.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Сватовство по-московски. Второе" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Лекарь поневоле" - 19.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

х/ф "Майские звезды" - 18.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Живопись в технике у-син - 19.00.

14 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20; в 3D - 11.20;

"Angry Birds в кино" - 15.50, 17.40, 19.30; в 3D - 9.30, 14.00.

Музыкальный зал

"Экипаж" - 16.30;

"Такой же предатель, как и мы" - 21.35;

"Первый мститель: противостояние" - 9.20, 13.50, 19.00;

"Angry Birds в кино" - 12.00.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Цветок из органзы", мастер-класс Натальи Харитоновой - 11.00.

"Дерево моей семьи", творческая академия для детей - 12.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Мой папа самый, самый!" - 15.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Летучий корабль" - 12.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Играют дети", концерт - 15.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Музыкально-поэтический вечер - 15.00.

15 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20; в 3D - 11.20;

"Angry Birds в кино" - 15.50, 17.40, 19.30; в 3D - 9.30, 14.00.

Музыкальный зал

"Экипаж" - 16.30;

"Такой же предатель, как и мы" - 21.35;

"Первый мститель: противостояние" - 9.20, 13.50, 19.00;

"Angry Birds в кино" - 12.00.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Пасхальный праздник "Встретимся в сказке" - 12.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Дерево моей семьи", творческая академия для детей - 12.00.

"День Израиля", народная музыка, мастер-классы и многое другое - 13.00-18.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"По щучьему веленью" - 12.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Детская акция "Поменяйка" - 11.00;

Детский спектакль "Мне еще и петь охота" - 12.00;

Вокальный концерт - 15.00.


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.