11 Декабря 2019 Ср

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

Самые популярные темы в соцсетях, помеченные хештегом #зюзино, - это реновация и строительство метро

АФИША

16+

25 ноября

КИНО

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал:

"Грех" - 10.10;

"Аванпост" - 12.40, 15.40, 18.30, 21.20.

 

Музыкальный зал:

"Доктор сон" - 9.05;

"Давай разведемся!" - 11.50;

"Грех" - 13.40, 19.00;

"Ford против Ferrari" - 16.10, 21.30.

 

Греческий зал:

"Француз" - 12.50;

"Ангелы Чарли" - 9.00;

"Семейка Аддамс" - 11.10;

"Аббатство Даунтон" - 15.10, 21.15;

"Давай разведемся!" - 19.25;

"Хороший лжец" - 17.25.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Выставки: до 30 ноября - "От истоков к современности". До 8 декабря - "Философия нового тысячелетия"; "Живопись и фотография".  До 15 декабря - "Дыхание акварели".

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

"Виолончельные поколения"- концерт - 19.00;

"Мамино счастье" - тренинг-лекция - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "Александр Авалов. Женский портрет" (до 1 декабря). "Северная пастораль" (до 22 декабря).

Выставочный комплекс: "Ozero (School): как мне тебе рассказать, чтобы ты понял?" (до 8 декабря). "Ботаническая иллюстрация " (до 13 января 2020 года). "Фламенко на берегу" (до 19 января 2020 года). "Великие открытия и великие ошибки Жоржа Кювье" (до 1 марта 2020 года).

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

До 15 декабря - "Нити" - выставка декоративно-прикладного искусства (гобелен, текстиль, вышивка, макраме, дерево, металл, керамика).

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

26 ноября

КИНО

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал:

"Грех" - 10.10;

"Аванпост" - 12.40, 15.40, 18.30, 21.20.

 

Музыкальный зал:

"Доктор сон" - 9.05;

"Давай разведемся!" - 11.50;

"Грех" - 13.40, 19.00;

"Ford против Ferrari" - 16.10, 21.30.

 

Греческий зал:

"Француз" - 12.50;

"Ангелы Чарли" - 9.00;

"Семейка Аддамс" - 11.10;

"Аббатство Даунтон" - 15.10, 21.15;

"Давай разведемся!" - 19.25;

"Хороший лжец" - 17.25.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Хоровод дружбы" - окружной фестиваль национальных искусств - 13.00.

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Х/ф  "Будьте моим мужем" - 15.00;

"Орган и голос" - концерт - 19.00.

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

27 ноября

КИНО

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал:

"Грех" - 10.10;

"Аванпост" - 12.40, 15.40, 18.30, 21.20.

 

Музыкальный зал:

"Доктор сон" - 9.05;

"Давай разведемся!" - 11.50;

"Грех" - 13.40, 19.00;

"Ford против Ferrari" - 16.10, 21.30.

 

Греческий зал:

"Француз" - 12.50;

"Ангелы Чарли" - 9.00;

"Семейка Аддамс" - 11.10;

"Аббатство Даунтон" - 15.10, 21.15;

"Давай разведемся!" - 19.25;

"Хороший лжец" - 17.25.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Мама, милая мама" - музыкально-конкурсная программа для старшего поколения - 15.00;

"Святое семейство" - спектакль - 19.00.

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Х/ф "Идеальный муж" - 15.00;

"Фортепианные вечера с Михаилом Турпановым" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

"Руслан и Людмила" - опера - 19.00.

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

28 ноября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Малышник #ПАПА_МАМА_КЛУБ: праздник фонариков для детей 3-5 лет - 11.00;

историко-бытовые и бальные танцы - мастер-класс; творческая встреча-концерт Игоря Губермана - 19.00.

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Концерт камерной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Программа "Нескучный вечер в Дарвиновском музее":

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

29 ноября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Сольная концертная программа Елены Ваенги - 19.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ" (Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"
(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

 

30 ноября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Театр на ладошке" - познавательно-развлекательная программа - 12.00; Юмористическая концертная программа Игоря Маменко – 19.00.

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ" (Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"
(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13. Тел.: 8-495-930-81-77, 8-916-131-66-64)

"Алиса в Зазеркалье" - 12.00;
"Девушка для прощания" - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

"Животные - герои русских народных сказок".

 

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Х/ф "Маленькая принцесса" - 16.00;

"Как понравиться людям и преодолеть трудности в общении" - лекция психолога - 19.00.

 

1 декабря

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Танцевальный звездопад" – концерт – 14.00.

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ" (Литовский б-р, 7.

Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13. Тел.: 8-495-930-81-77, 8-916-131-66-64)

"Приключения Пеппи, Томми и Анники" - 12.00, 16.00.

 

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"
(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

"Животный мир Земли".

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

 


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.