17 Октября 2017 Вт

Газета "Каховка" ЮЗАО г.Москвы

...

АФИША

16 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Первый мститель: противостояние" - 21.20; в 3D - 11.20;

"Angry Birds в кино" - 15.50, 17.40, 19.30; в 3D - 9.30, 14.00.

Музыкальный зал:

"Экипаж" - 16.30;

"Такой же предатель, как и мы" - 21.35;

"Первый мститель: противостояние" - 9.20, 13.50, 19.00;

"Angry Birds в кино" - 12.00

Греческий зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 31 мая - книжная выставка-экспозиция "Победа - одна на всех"; выставка живописи художников, членов Московского союза художников "Мир глазами художников кино"; книжная экспозиция "Магия кино" - 10.00-19.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждые среду и пятницу - танковый моделизм - 19.00-20.00. Каждую субботу - "Вселенная Warhammer", открытые встречи в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 10.00-20.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00-13.00; спортивный маджонг - 14.00-16.00. До 29 мая - "Детство - за Победу!", выставка художественных работ участников региональной общественной организации "Дети войны".

"SmartКино", мастер-класс в рамках I открытого фестиваля короткометражных фильмов - 19.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "1000 и 1 бегемот" (до 22 мая). "Сберечь диких зверей" (до 26 июня). "Экология: образы, прикосновения, чувства" (до 3 июля).

Выставочный комплекс. "Жизнь в песках" (до 5 июня). "Грызущий мир" (до 12 июня). "Моя Русь" (до 26 мая). "Подари жизнь" (до 5 июня), фотовыставка про отважных мам-инвалидов. "Гадство" (До 7 августа).

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

До 18 мая - персональная выставка Виктора Суднова "Резьба по дереву" (деревянные скульптуры малых форм, маски народов мира, подсвечники из красного дерева, вазы и панно из березовых капов и сувелей).

Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

До 22 мая - выставка "Страницы русской истории", живопись.

17 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Первый мститель: противостояние" - 21.20; в 3D - 11.20;

"Angry Birds в кино" - 15.50, 17.40, 19.30; в 3D - 9.30, 14.00.

Музыкальный зал:

"Экипаж" - 16.30;

"Такой же предатель, как и мы" - 21.35;

"Первый мститель: противостояние" - 9.20, 13.50, 19.00;

"Angry Birds в кино" - 12.00

Греческий зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Подведение итогов 1-го тура поэтического конкурса "Проба пера" 2016 года - 16.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"С песней к Победе!", праздничная встреча в клубе общения "Горница" - 15.30.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Прикосновение" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Х/ф "Во всем виноват Фрейд" - 18.30.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

18 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Первый мститель: противостояние" - 21.20; в 3D - 11.20;

"Angry Birds в кино" - 15.50, 17.40, 19.30; в 3D - 9.30, 14.00.

Музыкальный зал:

"Экипаж" - 16.30;

"Такой же предатель, как и мы" - 21.35;

"Первый мститель: противостояние" - 9.20, 13.50, 19.00;

"Angry Birds в кино" - 12.00

Греческий зал:

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 9.50, 13.30;

"Голограмма для короля" - 11.30, 21.00;

"Любовь не по размеру" - 15.10, 19.10;

"Зимняя песня" - 17.00.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Интерактивные занятия по правилам дорожного движения "Покатушки" - 11.00-17.00;

Кинолекторий "Мир кино", раздел "Кино про искусство" - 18.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

18 мая - 5 июня - "Василий Кандинский 3D", выставка трехмерной живописи.

Открытое занятие школы телевидения ЦКИ "Меридиан" - 19.00;

"Меридиан М - продолжение следует", концерт - 19.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Беда от нежного сердца" - 19.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Киносреда" - 18.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

19 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Angry Birds в кино" - 12.30, 14.30;

"Люди Икс: апокалипсис" - 21.50;

"Люди Икс: апокалипсис" в 3D - 9.50.

Музыкальный зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20;

"Angry Birds в кино" в 3D - 9.40;

"Люди Икс: апокалипсис" - 11.30, 18.40;

"Люди Икс: апокалипсис в 3D - 14.20;

"Первая мировая война. WW1" - 16.50.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 12.00;

"Первая мировая война. WWW1" - 10.10;

"Первый мститель: противостояние" - 13.50;

"Люди Икс: апокалипсис" - 16.40;

"Shakespeare Live!" - 19.30.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Проект "Территория интересных встреч" - 18.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Творческий вечер Марии Рашовой - 19.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Другой Тургенев. Актриса" - 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Последний лепесток" - 18.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Дуэт сквозь века. Страницы истории скрипичной сонаты", концерт - 19.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

20 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Angry Birds в кино" - 12.30, 14.30;

"Люди Икс: апокалипсис" - 16.20, 19.00, 21.50;

Люди Икс: апокалипсис" в 3D - 9.50.

Музыкальный зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20;

"Angry Birds в кино" - 17.40;

"Angry Birds в кино" в 3D - 10.20;

"Люди Икс: апокалипсис" - 12.20;

"Люди Икс: апокалипсис" в 3D - 15.00;

"Первая мировая война. WW1" - 14.30.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 12.00;

"Первая мировая война. WW1" - 10.10;

"Первый мститель: противостояние" - 13.50;

"Экипаж" - 16.40;

"Голограмма для короля" - 19.10;

"Любовь не по размеру" - 21.10.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Военная песня", музыкальная конкурсная программа в клубе караоке "Лейся песня!".

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

"Шлямпомпо" - 15.00;

"Учитель химии"- 19.00.

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Золушка" - 19.00.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Вокально-инструментальный концерт - 19.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

21 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Angry Birds в кино" - 14.30;

"Люди Икс: апокалипсис" - 16.20, 19.00, 21.50.

Музыкальный зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20;

"Angry Birds в кино" - 11.30, 17.40;

"Angry Birds в кино в 3D - 9.40;

"Первая мировая война. WW1" - 15.30, 19.30;

"Герой" - 13.30.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 12.00;

"Первый мститель: противостояние" - 16.30;

"Голограмма для короля" - 19.10;

"Любовь не по размеру" - 21.10;

"Люди Икс: апокалпсис" - 9.20;

"Люди Икс: апокалипсис в 3D - 13.50.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Вечерний иллюзион "Звезды Гайдая" - 18.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Интуитивное рисование: техника "у-син" - 14.00;

"Ночь открытых экспозиций", в рамках акции "Ночь в музее" - 18.00-22.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт студентов ГМПИ им. Ипполитова-Иванова - 15.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

22 мая

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал

"Angry Birds в кино" - 14.30;

"Люди Икс: апокалипсис" - 16.20, 19.00, 21.50.

Музыкальный зал

"Первый мститель: противостояние" - 21.20;

"Angry Birds в кино" - 15.00, 17.00;

"Angry Birds в кино" в 3D - 10.20;

"Первая мировая война. WW1" - 19.30;

"Люди Икс: апокалипсис" - 12.20.

Греческий зал

"Волки и овцы: бе-е-езумное превращение" - 12.00;

"Первый мститель: противостояние" - 16.30;

"Голограмма для короля" - 19.10;

"Любовь не по размеру" - 21.10;

"Люди Икс: апокалпсис" - 9.20;

"Люди Икс: апокалипсис в 3D - 13.50.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Златовласка", спектакль - 18.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)


КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 21.10.

“Мир Юрского периода” 3D - 12.30.

“Головоломка” - 10.20, 15.00, 17.00, 19.10.

Музыкальный зал:

25 июня - 1 июля

“Мир Юрского периода” - 10.00.

“Третий лишний - 2” - 14.20, 16.40, 19.00, 21.15.

“Головоломка” 3D - 12.20.

Греческий зал:

25 июня - 1 июля

“Лондонские каникулы” - 9.50, 21.20.

Пионеры-герои” - 17.10.

“Бармен” - 11.40, 15.20.

“Дневник горничной” - 13.30, 19.20.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

23 июня

"Полюби меня крепче жизни" - 19.00

24 июня

"Невеста" - 19.00

25 июня

"Признание в любви" - 19.00

26 июня

"Признание" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" ТЕАТР-СТУДИЯ "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1)

23 июня

"Солдат Василий" (А.Твардовский, драматическая композиция, 12+) - 19.00.

24 июня

"Не бойся быть счастливым" (А.Арбузов, диалоги в 3-х частях, премьера, 16+) - 19.00.

25 июня

"На дне" (М.Грький, драма, премьера, 16+) - 19.00.

27 июня

"Жизнь прекрасна" (театральная студия "Аван-сцена, 12+) - 18.00.

 

КЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"

(Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

1 - 30 июня

Танцевальная арт-программа "Вариация" (абонемент на месяц 3000 руб.).

Образовательно-развлекательная программа "Покатушки" (250 руб.).

Площадка "Танцевальное утро" (вход свободный, 50+) (по вторникам и четвергам, 11.00-13.00).

1 июня - 31 августа

Выставка художника Валерия Мокрушина "Поклонимся великим тем годам" (вход свободный) (6+) - 10.00 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Серебряного века силуэт" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Книжная выставка-экспозиция "Подвиг великий и вечный" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Экспозиция музыкальный народных инструментов и предметов декоративно-прикладного и народного искусства "К истокам" (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

Фотовыставка Юрия Демченко "И много, много небес..." (вход свободный) (6+) - 10.00 - 19.00.

23 июня

Проект  "Территория интересных встреч". Экскурсия "Птица на гнездах. Месяц тишины" (вход по пригласительным) (6+) - 15.00.

25 июня

Культурно-просветительский лекторий "Арт-энциклопедия". "Русский парнас": история и жизнь усадьбы "Остафьево" (вход свободный) (12+) - 16.30.

25 июня

Мастер-классы "Атмосфера мастерства" (6+) - 17.00.

26 июня

Развлекательная программа "Молодежное лето", посвященная Дню молодежи (вход свободный) (6+) - 18.00.

 

ЦКИ "МЕРИДИАН"

(ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38)

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 10.00.

23 июня

Летние творческие мастерские (мастер-класс по спортивным танцам для детей 5-10 лет) - 12.00.

Летние творческие мастерские (мастер-класс по цирковому жонглированию для детей) - 13.00.

Летние творческие мастерские (по современным танцам для детей 10-16 лет) - 14.00.

"С песней по жизни!" (встреча в клубе общения для старшего поколения "Горница" - 15.30.

25 июня

"Академия творчества" (мастер-класс по изготовлению картин из ткани) - 11.00.

27 июня

Открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" (армии вселенной Warhammer 40 вновь сойдутся в великой битве!) - 11.00.

28 июня

"Вегетарианство - творим вместе!" (интерактивное представление оздоровительных практик народов мира: славянские, восточные, йога, медитация. ЭКОярмарка, мастер-классы) - 11.00.

До 1 июля

"Неизвестные герои" (выставка, посвященная героям Великой Отечественной войны. Проект "Архивариус").

До 29 июня

"Мир людей без человека", "Неодушевленные души" (серия фотовыставо Владимира Титова).

До 28 июня

"Весь мир на бумаге" (выставка живописи детской студии "Акварельки".

До 5 июля

Выставки живописи

До  21 сентября

"Летнее вдохновение" (выставка детских рисунков изостудий ЦКИ "Меридиан").

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание

До 26 июля

"Внимание! Говорит и показывает КОАПП", предметы и куклы - свидетели истории Комитета охраны авторских прав природы, знакомившего детей с достижениями бионики с помощью книг, радиоспектаклей и мультфильмов (1960 - 2001).

До 28 июня

"Зверята о ребятах", выставка работ интегративной изостудии "Радуга" при социальном центре "Развитие" и ГБУ ЦСД "Атлант"..

 

Выставочный комплекс

До 19 июля

"Военные будни Дарвиновского музея", к 70-летию Победы. Выставка рассказывает посетителям об испытаниях, выпавших на долю музея в годы Великой Отечественной войны. Некоторые экспонаты будут представлены впервые после памятных событий 1941 - 1945 годов.

До 26 июля

"Мировые папы", фотопортреты пап с разных континентов (к Международному дню отца).

До 19 июля

"Папа может!"... если не все, что угодно, то очень многое. Как в мире людей, так и в мире животных (к Международному дню отца).

До 30 августа

"Ужас! Ужас!", узнать больше о предмете своей фобии - пауках, насекомых и прочих "Ужасах" - значит наполовину победить страх (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Выставка современного искусства", экспериментальный проект молодых художников (к акции "Ночь в музее").

До 12 июля

"Аист на крыше", птица - символ мира и семьи в произведениях искусства (к акции "Ночь в музее").

Каждый четверг всех влюбленных ждет специальная акция "Свидание на крыше" с 18.00 до 21.00 пара получает два билета по цене одного.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

До 27 июня

"Беляево­конструктор. Лаборатория пространства", интерактивный культурно­образовательный проект.

До 28 июня

Персональная выставка Лизы Минаевой "Цветение тишины".

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

До 31 июля

Выставка "Дневники моды: от замысла к воплощению".

23 июня

Лекция "Зачем изучать моду?" (6+) - 19.00.

25 июня

Мастер-класс для детей "Лаборатория юного дизайнера моды: с чего начинается одежда?" (16+) - 19.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

24 июня - открытие выставки работ студентов художественного отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской.

Выставка продлится до 24 июля.